1-й городской сайт —
Мытищи
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 29 июля 2021 года
181

Агентство недвижимости в Королеве «Три ступени»

Как заинтересованное в развитии и плодотворном взаимодействии с клиентами агентство недвижимости в Королеве, «Три ступени» привлекает к работе профессиональных риелторов, которые консультируют по юридическим, правовым и финансовым вопросам.
Оставить комментарий

Агентство недвижимости в Королеве 3stypeni «Три ступени» – это компания, которая оказывает риелторские услуги. Специализируемся на всех видах услуг, решая задачи клиентов по сделкам с жилыми и коммерческими объектами на первичном и вторичном рынке.

Рубрика

Агентство недвижимости в Королеве «Три ступени» известно на рынке города с 2010 года. За 11 лет работы в области риелторских услуг мы расширили область присутствия и в настоящее время работаем во многих городах Ярославского направления: Юбилейном, Мытищах и др. Предлагая недвижимость в Королеве, специализируемся на услугах:

  • купли-продажи,
  • обмена,
  • приватизации,
  • аренды,
  • согласования перепланировок,
  • сопровождения сделок,
  • юридической проверки документации.

Экономическая сфера, которой свойственна нестабильность, и сфера недвижимости, которая так же переменчива, диктуют строго обозначенный регламент взаимодействия риелторского агентства с клиентами и государством. Компания 3stypeni в Королеве открыто к предельно честной рабочей деятельности и лояльному отношению к клиентам. И как мощное сообщество профессионалов, проводим все виды сделок: купить, продать, сдать, снять или обменять жилые и коммерческие объекты в Подмосковье. Занимаемся сделками купли-продажи, обмена, приватизации, сдачи в аренду квартир, коттеджей, дач, земельных участков, торговых павильонов, офисов и др.

Собирая свою базу объектов недвижимости, мы выставляем новые объекты каждый день. База обновляется ежедневно, чтобы клиенты получали свежие предложения. Система пополняется недвижимостью ближнего Подмосковья: новостройками, квартирами вторичного рынка, коммерческими объектами, земельными участками, таунхаусами и дачными домами.

Как заинтересованное в развитии и плодотворном взаимодействии с клиентами агентство недвижимости в Королеве, «Три ступени» привлекает к работе профессиональных риелторов, которые консультируют по юридическим, правовым и финансовым вопросам. В штате нашей компании специалисты РГР, а само агентство – действующий участник Российской Гильдии Риелторов с лицензией на осуществление риелторской деятельности!

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «Агентство недвижимости в Королеве «Три ступени»»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Мытищи

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Мытищи


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Мытищи
Организации г. Мытищи
Конфиденциальность данных
Эквайринг